Главная » 2020 » Май » 19 » 19.05.2020г. - Итоги конкурса чтецов «Строки, опалённые войной…»
10:07
19.05.2020г. - Итоги конкурса чтецов «Строки, опалённые войной…»

В соответствии с годовым планом ДОУ в апреле 2020 года в нашем дошкольном учреждении проходил Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной…», посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Участниками Конкурса стали дети 4-7 лет, прошедшие предварительный отбор в группах ДОУ.

На Конкурс необходимо было предоставить качественную видеозапись выступления ребёнка. Все представленные на Конкурс работы полностью соответствовали его тематике.

На днях были подведены итоги Конкурса.

Возрастная группа от 3 до 4 лет

Ахмадиева Азалия (группа «Вишенка») – 1 место

Орехова Алла (группа «Вишенка») – 1 место

Кальденбергер Эвелина (группа «Гвоздичка») – 1 место

Сорока Екатерина (группа «Гвоздичка») – 1 место

Возрастная группа от 4 до 5 лет

Степаненко Алиса (группа «Василёк») – 1 место

Дьяков Артём (группа «Калинка») – 2 место

Некрасов Андрей (группа «Калинка») – 2 место

Романов Роман (группа «Муравушка») – 2 место

Чернышов Максим (группа «Калинка») – 3 место

Яковлева Елена (группа «Василёк») – 3 место

Мальцева Алина (группа «Муравушка») – 3 место

Скрипаль Савелий (группа «Муравушка») – 3 место

Понкратова София (группа «Муравушка») – 3 место

Возрастная группа от 5 до 6 лет

Джантемирова Дарина (группа «Незабудка») – 1 место

Корюков Евгений (группа «Незабудка») – 2 место

Трифонова Екатерина (группа «Незабудка») – 3 место

Возрастная группа от 6 до 7 лет

Сыса Александр (группа «Брусничка) – 1 место

Морозов Кирилл (группа «Гвоздичка) – 2 место

Упакова Алиса (группа «Брусничка) – 2 место

Шайгарданов Данир (группа «Брусничка) – 3 место

Савина Валерия (группа «Брусничка) – 3 место

Песня Артём (группа «Гвоздичка) – 3 место

Категория: Конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: Ромашка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]