2016 - 2017 учебный год

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ

Фамилия, имя, отчество педагога

Должность

Адрес сайта

Лошкарева Роза Габдрауфовна

Учитель-логопед

rozaloshkareva1.ucoz.ru

Мартынова Алёна Анатольевна

Учитель-логопед

alena-martynova.ucoz.net

Рожкова Ольга Владимировна

Педагог-психолог

rohkova.ucoz.net

Приемченко Айгуль Салаватовна

Инструктор по ФК

priemchencko.ucoz.ru

Пришибская Татьяна Борисовна

Инструктор по ФК

prishibskaya.ucoz.ru

Куминова Лариса Вениаминовна

Музыкальный руководитель

 

Паршакова Любовь Александровна

Музыкальный руководитель

 

 

НАШИ ГРУППЫ

Название группы

Адрес сайта

Программа

Воспитатели

Младшие воспитатели

Группа раннего развития

«Колокольчик»

mikulenko.ucoz.ru

«От рождения до школы»

Микуленко Лариса Антоновна

Шадрина Анастасия Геннадьевна

Кириллова Ольга Викторовна

Самедова Айнур Аласкеровна

Первые младшие группы

«Одуванчик»

 

knyazeva.ucoz.ru

«От рождения до школы»

Князева Ольга Николаевна
Каткова Елена Михайловна

Беляева Ирина Витальевна

Федотова Ольга Юрьевна

«Фиалка»

 

evtushenko.ucoz.com

«От рождения до школы»

Евтушенко Лариса Владимировна
Рассказова Наталья Владимировна

Мирзаханова Халида Исламовна

Овсянникова Мария Родионовна

Вторые младшие группы

«Брусничка»

kiselyova.ucoz.com

«От рождения до школы»

Киселёва Ольга Алексеевна
Нагибина Раиса Васильевна

Танюшина Наталья Владимировна

«Калинка»

 

kalinka.ucoz.club

 

«Детский сад 2100»

Печенина Елена Анатольевна

Голубь Альбина Ирековна

Иманвердиева Эльмира Нушараван кызы

Средние группы

«Рябинка»

abdulova.ucoz.com

«Детский сад 2100»

Абдулова Минзиля Рашитовна
Моисеева Ольга Геннадьевна

Агаева Малахет Ширван кызы

«Муравушка»

yushhenko.ucoz.ru

«Детский сад 2100»

Мустафаева Анастасия Александровна

Котова Юлия Юрьевна

Бутенко Анна Геннадьевна

Старшие группы

«Василёк»

 

«Детский сад 2100»

Алимпиева Ирина Александровна

Репьёва Инна Владимировна

Алиева Садагат Балакиши кызы

«Вьюнок»

zubareva.ucoz.ru

«От рождения до школы»

Андреева Светлана Георгиевна
Зубарева Ольга Николаевна

Сиддикова Мархабо Хашимовна

Подготовительные группы

«Вишенка»

vishcenka.ucoz.com

«От рождения до школы»

Граф Тамара Васильевна
Ниязова Роза Анваровна

Шапошникова Евгения Владимировна

«Капелька»

borisova.ucoz.com

«От рождения до школы»

Борисова Людмила Алексеевна
Соколкина Татьяна Ивановна

Ишмуратова Зуббаржат Амировна

«Незабудка»

nezabudca.ucoz.org

«От рождения до школы»

Селищева Ирина Васильевна
Миннигулова Екатерина Юрьевна

Сулейманова Рамиля Асифовна

Разновозрастная группа

Гвоздичка»

yadaudrix.ucoz.ru

«Монтессори»

Даудрих Юлия Андреевна
Елпаева Татьяна Алексеевна

Садретдинова Альгиза Альбертовна