2017 - 2018 учебный год

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ

Фамилия, имя, отчество педагога

Должность

Адрес сайта

Лошкарева Роза Габдрауфовна

Учитель-логопед

rozaloshkareva1.ucoz.ru

Мартынова Алёна Анатольевна

Учитель-логопед

alena-martynova.ucoz.net

Рожкова Ольга Владимировна

Педагог-психолог

rohkova.ucoz.net

Приемченко Айгуль Салаватовна

Инструктор по ФК

priemchencko.ucoz.ru

Пришибская Татьяна Борисовна

Инструктор по ФК

prishibskaya.ucoz.ru

Куминова Лариса Вениаминовна

Музыкальный руководитель

 

Егорова Валентина Борисовна

Музыкальный руководитель

 

 

НАШИ ГРУППЫ

Название группы

Адрес сайта

Программа

Воспитатели

Младшие воспитатели

Группа раннего развития

«Фиалка» evtushenko.ucoz.com «От рождения до школы»

Евтушенко Лариса Владимировна
Беляева Ирина Витальевна

Мирзаханова Халида Исламовна

Овсянникова Мария Родионовна

Первые младшие группы

«Колокольчик» mikulenko.ucoz.ru «От рождения до школы»

Микуленко Лариса Антоновна

Шадрина Анастасия Геннадьевна

Кириллова Ольга Викторовна

Самедова Айнур Аласкеровна

«Одуванчик»

 

knyazeva.ucoz.ru

«От рождения до школы»

Князева Ольга Николаевна
Каткова Елена Михайловна

 

Федотова Ольга Юрьевна

«Муравушка»

 

yushhenko.ucoz.ru «Детский сад 2100»

Мустафаева Анастасия Александровна

Ющенко Евгения Алексеевна

 

Вторые младшие группы

«Вишенка» vishcenka.ucoz.com «От рождения до школы» Граф Тамара Васильевна
Ниязова Роза Анваровна
Шапошникова Евгения Владимировна
«Незабудка» nezabudca.ucoz.org «От рождения до школы»

Миннигулова Екатерина Юрьевна

Бутенко Анна Геннадьевна

Сулейманова Рамиля Асифовна
Средние группы

«Брусничка»

kiselyova.ucoz.com

«От рождения до школы»

Киселёва Ольга Алексеевна
Нагибина Раиса Васильевна

Танюшина Наталья Владимировна

«Калинка»

 

kalinka.ucoz.club

 

«Детский сад 2100»

Печенина Елена Анатольевна

Голубь Альбина Ирековна

Иманвердиева Эльмира Нушараван кызы

Старшие группы

«Рябинка»

abdulova.ucoz.com

«Детский сад 2100»

Абдулова Минзиля Рашитовна
Моисеева Ольга Геннадьевна

Агаева Малахет Ширван кызы

«Капелька» borisova.ucoz.com «От рождения до школы» Борисова Людмила Алексеевна
Соколкина Татьяна Ивановна
Ишмуратова Зуббаржат Амировна
Подготовительные группы

«Василёк»

 

«Детский сад 2100»

Алимпиева Ирина Александровна

Репьёва Инна Владимировна

Алиева Садагат Балакиши кызы

«Вьюнок»

zubareva.ucoz.ru

«От рождения до школы»

Андреева Светлана Георгиевна
Зубарева Ольга Николаевна

Сиддикова Мархабо Хашимовна

Разновозрастная группа

Гвоздичка»

yadaudrix.ucoz.ru

«Монтессори»

Стенина Анастасия Владимировна

Рассказова Наталья Владимировна

Садретдинова Альгиза Альбертовна